Оросители sprinkler и drencher – БПО engineering equipment +7(812)740-74-33|info@bpo-spb.ru
БПО engineering equipment  +7(812)740-74-33|info@bpo-spb.ru

Оросители sprinkler и drencher

Reliable – проверенный временем производитель надёжного противопожарного оборудования защиты от огня. На протяжении почти 100 лет компания производит : Узлы управления Спринклерной мокрой установкой Узел управления Спринклерной сухой установкой Сигнализатор потока Жидкости Спринклерные оросители Дренчерные оросители Дренчерный клапан

Reliable

Reliable – защита от огня. Производитель противопожарного оборудования проверенный временем.

На протяжении почти 100 лет компания Reliable производит :

  • Узел управления спринклерами (мокрая)
  • Узел управления спринклерами (сухая)
  • Сигнализаторы потока жидкости
  • Спринклерные оросители
  • Дренчерные оросители
  • Дренчерный клапаны

Спринклеры Reliable FM Open Window и FM Open Cornice Nozzles модели B распределяют воду в веерообразный рисунок против внешней поверхности, в результате в водяной завесе, простирающейся до самого основания.

В спринклерах Reliable модели N25 ESFR быстрого реагирования используется плавкий предохранитель сплав срабатывает при температуре 74 ° C или 100 ° C. FM Global считает, что это «быстрый ответ».

Надежные модели G Open Sprinklers не оснащены рабочим элементом, и поэтому не работают автоматически. Открытые спринклеры доступны в четырех типах: розеткой вверх, розеткой вниз, обычная и боковая установка.

Спринклеры серии F1LO являются стандартной моделью Reliable с рабочим элементом из стеклянной колбы К–80. Спринклеры серии F1 LO доступны в различных вариантах отделки.

 

23

 

Монтаж спринклера Reliable модели F1 LO

Спринклера модели F1 LO являются стандартными спринклерами реагирования. Предназначенные для установки, как указано в NFPA 13. Спринклера устанавливаются с помощью спринклерного ключа модели W2 ,специально разработанный Reliable для использования с этими спринклерами.
Встраиваемые спринклеры модели F1 LO должны быть установлены с максимальной выемкой ¾ дюйма (19 мм). В комплектации модели F1 идёт одна единственная утопленная накладка для использования в спринклерах модели F1 LO Pendent и EC.Использование любой другой накладки приведет к аннулированию гарантии.
При установке модели F1LO встраиваемые подвесные и EC-подвесные спринклеры, используйте ключ GFR2. Любой другой тип ключа может повредить эти спринклеры. Не затягивайте спринклеры до максимума, так как это может привести к утечке или поломке спринклеров. Спринклеры стеклянных колпачков имеют оранжевые крышки для защиты колб во время процесса установки.
УДАЛЯТЬ ЭТУ ЗАЩИТУ МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ГИДРОСТАТИЧЕСКИХ ИСПЫТАНИЙ

Спецификация оросителя Reliable серия N25 ESFR

Спринклера должны быстро реагировать на быстрое подавление очага возгорания.ESFR спринклера проверены и одобрены FM.
Спринклерная рама и дефлектор должны иметь бронзовую конструкцию.
В блоке плавких вставок должны использоваться элементы стойкие с быстрым ответом окрашенный в черный цвет или бериллиево-никелевый.
Уплотнение должно состоять из покрытого тефлоном Bellville пружинная шайба и латунная крышка, в которой нет пластиковых деталей.
Спринклеры ESFR должны иметь номинальный K-фактор 25,2 с резьбовыми концевыми соединениями 1 “NPT.
Температура срабатывания обычная 165 ° F (74 ° C)], промежуточная 212 ° F (100 ° C).

Обслуживание модели N25 ESFR

Спринклеры модели N25 ESFR следует проверять согласно нормы NFPA25. Не чистите спринклер с мылом и водой, раствором аммиака или любой другой очищающей жидкостью. Удалите спринклер, который был окрашен (кроме заводской) или поврежден. После разборки автоматические спринклеры не могут быть снова собраны и повторно использоваться. Взамен должен установиться новый спринклер того же размера, типа.

Смотрите также:

Клиновые задвижки пожарные с FM сертификатом

Дисковые затворы пожарные с FM сертификатом

Обратные клапаны пожарные с FM сертификатом

Узлы управления  пожарные с FM сертификатом

Заказать звонок
+
Жду звонка!